• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Моховая, 9, строение 4

Без цензуры / Uncensored 2019 / SOLD OUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Без цензуры / Uncensored
1777 дней назад
с 10:00 18 мая до 22:00 19 мая 2019
Москва
ул. Моховая, 9, строение 4

!! Все билеты проданы Научно-практическая конференция для специалистов в области сексуальности, отношений и гендера снова с вами. * Специальный гость Эмили Нагоски. Наука. Гендер. Сексуальность. 18-19 мая. Москва.

В мае 2019 года на второй конференции Без цензуры мы вновь обсудим темы сексуального развития, гендера, интимности и сексуальности в культуре, обществе, отношениях. 

Врачи, ученые, психологи, практикующие психотерапевты, журналисты и предприниматели поделятся своим опытом, наработками и знаниями со всеми, кто хочет получить актуальную и проверенную информацию из первых рук. 

2 дня, 40 спикеров, 2 вечерних мероприятия с кинопоказами и лекциями от режиссёров. 

Эмили Нагоски, Аннамари Джагоз, Наталия Ходырева, Дмитрий Исаев, Анна Варга, Марина Эрлих, Полина Аронсон, Марина Травкова, Полина Солдатова, Мария Сабунаева, Инга Адмиральская, Амина Назаралиева, Дмитрий Фролов, Ольга Исупова, Людмила Жукова, Елена Миськова и другие. В круглых столах и дискуссиях примут участие Инна Хамитова, Елена Рыдкина, Дмитрий Рогозин.  

Задача конференции заключается в формировании нового для нашей страны пространства горизонтального обмена опытом специалистов из разных областей знаний.

Целью мероприятия является расширение знаний о сексуальности и интимности среди специалистов, практикующих психологов и сексологов, тех, кто создает просветительский и образовательный медиа-контент, посвященный темам сексуальности и гендера. 

Мы приглашаем к участию в конференции врачей, психологов, практикующих помогающих специалистов, социологов, ученых, социологов, студентов означенных направлений и всех тех, кому профессионально близки вопросы сексуальности. 

 

Культура

Видимо-невидимо: фильм, VR-опыт, artist-talk с создателями проекта

Perversex: видео-спектакль, лекция режиссёра фильма

 

Полный список мероприятий и спикеров на сайте http://uncensored.rocks

 

Москва, 18-19 мая, Психологический институт РАО, ул. Моховая, 9, строение 4. 

 

В билет на оба дня входит: посещение всех мероприятий конференции, включительно вечерние + записи всех лекций и докладов (мастер-класс Квир для всех, Живые истории и вечерние мероприятия записываться не будут) 

 

Стоимость билетов

5000 рублей (оба дня) с 1 апреля до 15 мая *даты могут меняться в зависимости от динамики продаж билетов

7000 рублей (оба дня) с 15 мая и в день конференции при наличии мест

3000 рублей (один день) при наличии мест; промокоды не действуют 

**Возврат билетов осуществляется в соответствии с политикой Timepad, удерживается комиссия за возврат 

***Возврат после 15 мая не производится

 

По всем вопросам hello@uncensored.rocks

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше